Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №840 від 15.12.2017p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс мандрівника

Фиксированные тарифы в «Убер»

Невзирая на свою молодость в Украине компания «Убер» обрела большую известность среди водителей. В частности это было достигнуто благодаря

Невзирая на свою молодость в Украине компания «Убер» обрела большую известность среди водителей. В частности это было достигнуто благодаря тому, что водители при непостоянном, но активном графике работы могут зарабатывать десятки тысяч ежемесячно. Щедрая бонусная система, которая действует в «Убер» побуждает владельцев авто делать больше и соответственно иметь приличную зарплату. В «Убер» есть деление автомобилей по классам. Так, например, если ваше авто не подходит к классу люкс, оно может стать частью автомобилей класса комфорт. Такое деление помогает любым водителям, имея достойную для пассажирских перевозок машину, стать партнерами «Убер». Данная работа не должна ассоциироваться у водителей с обычными службами такси. «Убер» - это не только возможность заработать, но и возможность чувствовать себя, как в своей тарелке, занимаясь любимым делом и общаясь с интересными людьми. Поскольку «Убер» является альтернативным видением пассажирских перевозок, то для водителей это означает справедливые условия работы:

1. Тарифы «Убер» содержат оплату за километр.

2. Тариф «Убер» также включает в себя оплату за каждую минуту, проведенную в пути.

3. Безналичный расчет с клиентом. Оплату за отмененную поездку по минимальной стоимости подачи автомобиля.

4. Безналичный расчет с клиентом

5. Оплату за ожидание.

Насладиться такими условиями труда могут, как женщины, так и мужчины, которые имеют автомобиль. Кроме этого не имеет значение, являетесь ли вы опытным водителем или же находитесь за рулем всего год.

Примерный расчет заработка в «Убер»

Как мы увидели, условия работы в «Убер» на самом деле можно считать комфортными и выгодными. На сайте «Убер» у тех, кто желает присоединиться к этой компании, есть возможность просчитать примерную стоимость поездок, исходя из количества и начисления бонусов - http://uber-vip.taxi/conditional/. Выполняя не менее 30%, вы сможете иметь хорошую сумму денег. Однако такой заработок будет возможен, если водитель не использует никакие профильные действия в своем профиле, а также не использует новых клонов-водителей. Партнеры «Убер» - это честные люди, которые получают ровно столько, сколько они этого заслуживают. К тому же, поощрений со стороны компании предостаточно. В конечном счете, итоговый заработок оплаты зависит только от активности водителя. Анализируя все положительные стороны работы в «Убер», а также объемы работ, не упустите свой шанс иметь высокую прибыль.

15.12.2017



Рівне-Ракурс №10 від 15.12.2017p. 
На головну сторінку