Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №893 від 29.12.2018p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#арт фотографами, школу современной фотографии, курса фотошопа в Киеве

Photoshop: ретушируем фотографии

Развитие мобильных телефонов привело к большой доступности фотографии. Сейчас люди делают миллионы фотографий в минуту по всему миру, потом частью из них делятся в интернете и с друзьями при помощи мессенджеров. Но чтобы сделать фотографию более привлекательной с эстетической точки зрения ее стоит обработать. Среди массы программ постобработки изображений, в том числе и для мобильных устройств, стоит отметить продукцию американской компании Adobe. Наиболее широкие возможности для превращения снимка в «конфетку» по праву принадлежат программе Adobe Photoshop, и не зря в языке появился жаргонный термин – отфотошопить.

Среднестатистический обыватель и близко не имеет понятия о том, как это делается и насколько бывает кропотливая и трудоемкая эта деятельность. Если у вас зародилось желание изучить фотошоп для начинающих, то стоит пойти на соответствующие курсы. Фотошоп достаточно мощный инструмент работы с растровым изображением, применяемый в работе не только арт фотографами и ретушерами, но и в огромном количестве других специальностей (дизайнеры, 3D моделлеры, архитекторы, инженеры и тд.).

Некоторые люди пытаются изучать ретушь фотографий самостоятельно, используя онлайн видеоуроки или по книгам, но с ответственностью могу заявить, что, обучаясь у профессионалов вы не только сэкономите существенно время, но и сможете получить структурированные и систематизированные знания. Среди лучших учебных заведений Киева стоит обратить внимание на школу современной фотографии Red Cucumber. В этой фотошколе собраны профессиональные фотографы-преподаватели. На обучение набираются небольшие группы (обычно до 6 человек), что позволяет во время обучения уделить внимание каждому студенту и ответить на все интересующие вопросы. Так же, во время обучения учащимся выдаются интересные домашние задания на закрепления полученных знаний.

По окончанию курса фотошопа в Киеве, у вас будут глубокие навыки обработки фотографий, будь то портретная ретушь, коллажирование, предметная обтравка, цветокоррекция. Курс обучения разработан с уклоном получения знаний для фотографов и ретушеров. Многие выпускники успешно работают в компаниях, специализирующихся на ретуши цифровых фотографий. Так же по окончанию курса ретуши выпускники получают диплом (при условии выполнения всех заданий и успешном освоении материала).

29.12.2018



Рівне-Ракурс №10 від 29.12.2018p. 
На головну сторінку