Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №937 від 05.11.2019p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс економiки

Морозильные лари ATLANT

Новое направление в категории морозильного оборудования от компании ATLANT - морозильные лари.

3fX1mX3LqVkgQdEFU8fPH8Zvi1malOuMcLPVXG4nRtqo7YoQgnjzTz2o15kl-AMrmUCMNtbhQR5owCJRzQunysSXd71SZvtPdU0IUdUkOOP9da7rKVgaGqoJbRQavt2fV0CPQM4J5oBL

Ассортимент морозильных ларей АТЛАНТ

В ассортименте доступно 5 моделей с разнообразными характеристиками, позволяющими подобрать ларь под любые требования.

Основные различия между моделями - это: 

 

Оформление внешнего вида выполнено в классическом стиле, белый короб, ручка на горизонтальной крышке, панель регулировки температуры на внешней стенке и регулятор слива для талой воды. В цветовых вариантах выпуск в ближайшее время не планируется.

Высота всех моделей в одном размере - 88,5 см, ширина от 70,5 до 130,см, глубина - 55 до 70 см.

Функционал

Панель управления “утоплена” в стену, без выступающих элементов. Настройка температуры производится нажатием на кнопку регулировки, на индикаторе отобразится выбранный режим. Кнопка отключения/включения камеры расположена в нижнем углу панели управления, при включении компрессора загорается зеленый индикатор. 

Дополнительно можно использовать функцию “Суперзаморозка”, при необходимости замораживания свежих продуктов в большом количестве. Предварительно, необходимо подготовить морозильник, включив режим за сутки до загрузки продуктов. Через 52 часа функция отключится автоматически. Мощность замораживаемых продуктов в сутки варьируется от 10 до 25 кг, в зависимости от модели, чем больше объем тем больше продуктов можно заморозить. 

68_k71XPQXD_9eIL4TjWlgqVrXSk7caqF9D89kbFzaQ1S5vqOXRmcZCQO8J643_8mFLJ2SDFL6EmHos4dxVgZTThDfGGk7uWKSkqdtkW7mQaS9OzVodcZpK4OIEH0zFDVmBFbtz9WD5q

Кому подойдут лари

Лари АТЛАНТ разработаны для широкого спектра эксплуатации - не только в домашних условиях, для хранения замороженных продуктов, а также в торговых залах магазинов, аптек и складских помещений. 

Важной функцией морозильников стоит отметить возможность сохранять, в случае отключения питания, температуру внутри без повышения от 20 до 40 часов. При условии, что в этот период не будет частого открывания камеры, и она установлена не под прямыми солнечными лучами. Не рекомендуется устанавливать морозильник в помещениях с повышенной влажность.

Обслуживание ларей

Разморозку рекомендуем производить по необходимости, но не реже 1-2 раз в год. Для этого необходимо отключить ларь от электросети, извлечь все продукты и корзины, оставить верхнюю крышку в открытом положении, снаружи отвернуть сток, разместим под ним емкость для сбора воды, внутри вынуть пробку для слива воды.

Внутри корпуса, между алюминиевым коробом и коробкой морозильника, залит вспененный конденсат, благодаря чему шум от работы компрессора “гасится”, при включенном компрессоре достигая максимальной отметки в 42 дБА. Отметим высокую экономичность модели - класс энергоэффективности A+, потребление электроэнергии в год от 187 квт.часов/год.

Производитель предоставляет 3 года безоплатного гарантийного обслуживания, срок эксплуатации составляет 7 лет. 

Горизонтальная загрузка, простота в использовании, устойчивость к перепадам напряжения, вместительность -  морозильник ATLANT станет незаменимым помощником для заморозки большого количества пищевых продуктов, или же хранения лекарственных препаратов.  Ознакомится с характеристиками и оформить заказа Вы можете в фирменном интернет-магазине.

05.11.2019



Рівне-Ракурс №10 від 05.11.2019p. 
На головну сторінку