Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №945 від 28.12.2019p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс добрих порад

Для всех, кто ценит горячие напитки и кому нужна продукция для кофейни мы рекомендуем посетить наш веб-ресурс

Всем кто продаёт кофе или ароматный чай, у кого есть собственная кофейня в любимом городе те, кто любит пить горячие напитки в кругу близких друзей и своей семьи, стоит задуматься над сотрудничеством с командой ПЕТРОВКА HoReCa. Мы готовы предложить вам необходимую продукцию, а также посуду и различные сладости по самым выгодным ценам.

Вы сможете устраивать чайно-кофейные вечеринки предлагая своим клиентам, друзьям или родным всё самое необычное вкусное и оригинальное. Товары в нашем интернет-магазине petrovka-horeca.com.ua позволят подарить не только уют, но и счастье, тепло, а также радость.

У нас вы сможете выбрать различные сорта ароматного кофе, приобрести вкусные сиропы, изысканный шоколад, а также одноразовую посуду, различные стаканчики, всевозможные сладости и многое другое. Мы предлагаем вам товары, которые понадобятся для ведения вашего бизнеса, для различных кафе и ресторанов, небольших закусочных, кофейни, а также для собственного дома.

Поэтому у нас вы сможете заказать продукцию для кофейни независимо в каком городе вы проживаете. Мы постараемся доставить её в кратчайшие сроки и готовы предложить вам разнообразную продукцию как оптом, так и в розницу. Наша главная цель это удовлетворить потребности каждого заказчика.

Мы готовы создать для вас выгодные условия и угостим необычными сладостями если вы посетите наш магазин лично. Благодаря нам вы всегда сможете похвастаться оригинальной брендированной посудой, потому что мы всегда готовы для вас её создать. На любых одноразовых стаканчиках, бумажных упаковках можно придумать необычный логотип, который будет рассказывать о вашей кофейни или другом заведении.

Мы позволяем многим, кто только начинает свой бизнес таким образом развиваться, продвигать свои услуги рассказывать о своем бизнесе клиентам. Если вы желаете более подробно ознакомиться со всеми нашими услугами мы рекомендуем вам посетить наш сайт или позвонить по телефонам, где вежливые консультанты ответят на любые ваши вопросы.

Сотрудничая с нами, вы попадаете в мир кофе и чая. Продукция для кофейни всегда будет востребована особенно если у вас есть собственное кафе, ресторан или кофейня. Ведь без всех необходимых инструментов, оборудования, бумажных стаканчиков и необходимых ингредиентов вы просто не сможете эффективно развивать свой бизнес и получать стабильный доход. Поэтому мы предлагаем вам начать сотрудничество с нашей компанией, которая позволит вам вовремя приобретать всю необходимую продукцию и при этом экономить.

Одноразовая посуда является очень удобной и функциональной нежели обычная и вы всегда можете её взять с собой в дорогу поход или на пикник. Мы заботимся чтобы такая посуда была не только легкой, удобной и практичной, но и обладала выгодной ценой.

Источник: https://petrovka-horeca.com.ua/

28.12.2019



Рівне-Ракурс №10 від 28.12.2019p. 
На головну сторінку