Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №945 від 02.01.2020p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#велосипед, туринговые велосипеды

На каком велосипеде лучше всего путешествовать?

На каком велосипеде лучше всего путешествовать?

Любите спонтанные путешествия и каждый раз пытаетесь их максимально разнообразить? Нравятся велосипеды и все что с ними связано? Тогда идеальным вариантом станут туринговые велосипеды, которые подтверждают свое название в пользовании на все 200% и предоставляют наиболее комфортные условия для долгих переездов.

В основе отличий этих байков от других лежит то, что они идеально подходят для городских условий, но при этом крайне быстро переоборудуются под варианты в которых все идеально для долгих поездок. Здесь есть крепления под багажник, места под крепежи различных фляг, насосов и барсеток с инструментом – вариантов очень много и все это в купе добавляет удобства. Некоторые особенности есть и в строении самого байка, ведь у них снижен вес и укреплена рама, что очень положительно влияет на удобство езды.

Приобретая себе такой велосипед вы получаете возможность с большим удовольствием кататься хоть в соседний город, хоть в тур по всей стране, но при этом нужно отдавать предпочтение действительно качественным моделям от проверенных производителей – экономия тут однозначно неуместна. Конечно же, есть заманчивые варианты, но если вам жалко потраченных впустую денег, то лучше сразу присмотреться к моделям от Прайд, Марин, Фуджи и им подобных. Выбирая эти фирмы, можно не переживать, что что-то сломается прямо в дороге и так далее.

Другое дело, что еще необходимо найти байки от данных производителей в своем городе, чтобы при этом они были оригинальными и по адекватной цене. Реально ли это? На самом деле даже в больших городах задачка не из простых, а в небольших так и подавно. Именно поэтому сейчас большинство выбирает покупки в режиме онлайн – экономия денег, времени, сил и нервов. Велосипеды оригинальные и качественные, гарантия на некоторые рамы для первых пользователей пожизненна, сервис и цены намного лучше.

В обычных магазинах вам нужно будет гоняться за продавцами или отбиваться от них, а здесь можно просто выбрать велосипед, в пару кликов сравнить его с другим, также быстро купить и получить доставку за пару дней, да еще и бесплатно. Также не стоит забывать, что здесь часто проходят различные акции и появляются скидки, что тоже радует.

Если же вам нужен качественный велосипед прямо сейчас и еще нет на примете сайта с адекватным выбором, то лучше всего будет обратиться на velogo.com.ua. Это то место, где найдется более тысячи моделей байков от различных производителей, уж не говоря о аксессуарах и запчастях к ним.

02.01.2020



Рівне-Ракурс №10 від 02.01.2020p. 
На головну сторінку