Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №948 від 24.01.2020p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#купить купальник спортивный, forfitness.com.ua

Какие купальники спортивные в тренде 2020?

Обзор фасонов спортивных купальников, которые в тренде в 2020 году.

Ежегодно моду на актуальные фасоны купальников диктует Maimi Swim Week. Это одно из ключевых модных событий Америки, которое проводится на солнечном побережье Майами. В этом году вас ждет невообразимое буйство красок и интересных фасонов, которые точно выделят вас из толпы других пляжниц. Готовы к нашему обзору ТОП-5 самых сочных трендов? Тогда поехали!

Купальники с глубокими вырезами

Если рассматривать моду в целом, она движется к здоровому образу жизни, правильному питанию, комфорту и практичности. Пляжной одежды это тоже касается, потому что спортивные купальники в 2020 году на пике популярности. Актуальны как сдельные, так и бикини, главное — это максимально высокий вырез на нижней части, который делает ваши бедра стройнее. Можно купить купальник спортивный, который идеально подходит вашему типу фигуры, и щеголять в нем хоть весь пляжный сезон. Вы все равно будете оставаться в тренде! Это гораздо лучше, чем иметь 10-15 купальников, которые вам не идут.

На одно плечо

Опять же, идеально будут смотреться на спортивных девушках. Этот фасон пришел к нам из далеких 80-х, когда поголовно все женщины увлекались аэробикой и фитнесом. Если в этом сезоне вы купите купальник на одно плечо — точно не ошибетесь. Совсем не важно, как он будет расцветки: леопардовый, яркий, нюд. Такие купальники притягательны тем, что позволяют оголить немного больше тела без намека на пошлость. Особенно интересно смотрятся раздельные модели в стиле полуспортивных бюстгальтеров бандо.

Сетчатые вставки

Такие купальники могут позволить себе только обладательницы хорошей фигуры и правильной формы груди. Как правило, модели со вставками из сетки слитные. Вставка может быть как в области межгрудья, так и на бедрах. Важный момент: если вы решили купить купальник с элементами из сетчатой ткани, рекомендуем приобретать его только у проверенных производителей. Загляните на сайт forfitness.com.ua, здесь большой выбор качественных купальников со вставками из сетки, которые не растянутся посте первой носки.

Черные бикини

Как и маленькое черное платье, черные бикини никогда не выходят из моды. 2020 год — не исключение, они все еще в тренде. Черный цвет стройнит, но есть у него и минусы: маленькую грудь он сделает еще меньше.

Анималистичный принт

Если в прошлом сезоне все с ума сходили от леопардовых купальников, то в 2020 больше внимания в сторону имитации змеиной кожи. Она может быть разных цветов, но мы бы рекомендовали отдать предпочтение натуральному песочно-коричневому оттенку.

24.01.2020



Рівне-Ракурс №10 від 24.01.2020p. 
На головну сторінку