Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №879 від 20.09.2018p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#купить ресницы, i beauty ресницы, бигуди для ресниц

Коррекция или новое наращивание?

Выбор относительно того, сделать ресницам коррекцию или нарастить их заново, зависит от их состояния, скорости роста и ряда других факторов.

Эффект от наращивания ресниц, как и от других косметологических процедур, не длится до бесконечности. Спустя некоторое время клиентам косметолога приходится решать: провести коррекцию ресниц или нарастить их заново. Для коррекции мастера необходимо посещать раз в 2 недели при голливудском объеме или для ресниц 2D, 3D. Если же ресницы наращивались в классическом варианте, то спустя 2,5-3 недели. Обязательными условиями полного восстановления эстетичности и привлекательности является использование качественного материала. Выгодно купить ресницы для нового наращивания или коррекции предлагает интернет-магазин Tufishop, ознакомиться с ассортиментом которого и сделать заказ можно на его сайте.

Преимущества коррекции

Своевременная коррекция ресниц имеет множество преимуществ, основными среди которых являются:

Во время сеанса у косметолога специалист дает рекомендации по дальнейшему уходу, придерживаясь которых представительница прекрасного пола может максимально долго наслаждаться производимым на окружающих эффектом.

Наращивание ресниц

Процедура наращивания, одним из важнейших элементов для проведения которой являются качественные i beauty ресницы, выполняется в случаях, когда после первой прошло более месяца, причем коррекция не проводилась. Также косметологи рекомендуют новое наращивание, если у клиентки выпало 60-70% ресничек. Основное достоинство новой процедуры заключается в том, что специалист получает возможность полностью вычистить осевшие остатки туши и карандаша. Недостаток нового наращивания заключается в длительности сеанса. Именно по причине того, что процедура занимает много времени, девушки и женщины предпочитают выполнять коррекцию.

Специализированный интернет-магазин предлагает все необходимое для наращивания, коррекции и ухода, включая бигуди для ресниц. Доставка заказов выполняется во все регионы Украины по выгодным ценам. Так что вы сможете заказать все необходимое и получить покупку в предельно короткие сроки. Продавцы-консультанты ответят на все интересующие вас вопросы.

20.09.2018



Рівне-Ракурс №10 від 20.09.2018p. 
На головну сторінку