Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №993 від 05.12.2020p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс добрих порад

Шаровые краны и вибровставки для труб от компании ТОВ Арматура

Популярность такого вида оборудования, как шаровые краны постоянно растет, что легко объяснить актуальностью и востребованностью подобной трубопроводной арматуры. Дело в том, что среди основных преимуществ шаровых кранов можно уверенно отметить их универсальность, которая обеспечивает использование оборудования не только в промышленных, но и в бытовых условиях.

Сегодня на рынке можно встретить следующие виды шаровых кранов:

  1. Приварные;

  2. Фланцевые;

  3. Резьбовые;

  4. Приборные;

  5. Мини-краны;

  6. Поливочные.

Отдельное место занимает кран с Маевским, который, как и все остальные виды шаровых кранов можно купить по ссылке https://truba-armatura.com.ua/g92033206-sharovye-krany

Шаровые краны

Среди основных преимуществ шаровых кранов, которые можно получить при условии их правильного выбора, стоит отметить следующие пункты:

Отдельно стоит выделить высокую герметичность кранов, которая достигается благодаря использованию на практике большого количества видов уплотнительных материалов. Среди наиболее популярных видов уплотнительных материалов стоит отметить каучук и тефлон.

Вибровставки для труб

Оборудование подобного типа широко используется в промышленной и бытовой деятельности для компенсации смещений трубопровода вследствие возникновения вибраций. Благодаря вибровставкам можно существенно продлить срок нормальной эксплуатации системы, без необходимости преждевременного ремонта ее отдельных составляющих. 

На этом сайте https://truba-armatura.com.ua/g92033205-vibrovstavki можно посмотреть весь ассортимент вибровставок, которые сертифицированы на рынке Украины и соответственно имеют всю необходимую документацию. При выборе оборудования подобного типа важно учитывать следующие основные факторы:

Благодаря правильному выбору можно обеспечить надежный монтаж и длительный термин эксплуатации вибровставок в трубопроводной системе.

Вибровставки

05.12.2020



Рівне-Ракурс №10 від 05.12.2020p. 
На головну сторінку