Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №818 від 17.07.2017p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#http://ukr.granite.ua

Натуральный гранит — в доме и на участке

Натуральный камень широко используется в загородном малоэтажном строительстве, при оформлении классических интерьеров и обустройстве участка. Из всех пород натурального камня предпочтение отдают граниту, который используется как в доме, так и снаружи.

Натуральный камень широко используется в загородном малоэтажном строительстве, при оформлении классических интерьеров и обустройстве участка. Из всех пород натурального камня предпочтение часто отдают граниту, который используется как в доме, так и снаружи.

Изделия из гранита в интерьере

Соединение практичности и уюта в интерьере – не такая уж и недостижимая мечта, как это может показаться. Необыкновенно важно последовательно выдерживать такое сочетание на кухне, где изделия из гранита как нельзя более уместны.

Кухня прежде всего предназначена для приготовления пищи, поэтому здесь все должно быть подчинено этому ответственному и творческому процессу. В то же время именно на кухне — в этом сугубо функциональном помещении — по вечерам собирается вся семья и ведет неспешные разговоры о житье-бытье за ужином или за чашкой чая. Поэтому здесь должно быть еще и уютно!

Для достижения этого сочетания нужно подумать и о дизайне интерьера, в котором можно успешно использовать изделия из гранита — столешницы или подоконники. Они имеют несколько уникальных качеств:

Изделия из гранита, широко представленные на сайте http://ukr.granite.ua, могут эксплуатироваться несколько десятилетий и при этом не потеряют своего внешнего вида, чего не скажешь о давно уже вышедших из моды пластиковых столешницах.

Гранит в ландшафтном дизайне

Предпочтение натуральным материалам отдается все чаще. Гранит используют в своем творчестве многие специалисты, причем не только для оформления интерьеров, но и в ландшафтном дизайне. На участке он используется очень широко:

При этом дорожки, выполненные из гранитной брусчатки, весьма долговечны и привлекательны. Не в последнюю очередь на выбор брусчатки влияет ее экологичность. Этому материалу свойственны и другие весьма благоприятные качества:

Новые, современные искусственные материалы появляются один за другим. Многие из них могут достаточно реалистично имитировать натуральные. Но настоящий гранит не может заменить ни один из них.

17.07.2017



Рівне-Ракурс №10 від 17.07.2017p. 
На головну сторінку