Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №825 від 05.09.2017p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс розваг

Лучшее соотношение европейского качества и украинской цены на ноутбуки

В последние дни ноутбуки стали именно тем атрибутом, без которого не обходится ни один дом или офис. Если вы имеете старый персональный компьютер, который уже вышел.

В последние дни ноутбуки стали именно тем атрибутом, без которого не обходится ни один дом или офис. Если вы имеете старый персональный компьютер, который уже вышел из моды и во многом уступает современным устройствам. В таком случае вы, наверняка, задумываетесь о том, где же можно купить недорогой ноутбук, которые бы удовлетворял ваши запросы. Этот вопрос очень актуален, ведь модернизация существующего компьютера – это очень важное и нужное дело, к которому нужно относиться ответственно. К сожалению, цены на новые компьютеры и ноутбуки слишком высоки. И кроме этого, зачастую они даже завышены производителями за совсем неочевидные выгоды. Что же делать и где купить качественный продукт? К счастью, выход из этой ситуации существует – вы можете купить ноутбук, который уже был в употреблении. Ноутбук купить б/у можно в интернет-магазине «Кибермаг» http://www.cibermag.com. Только здесь вы приобретете фирменную компьютерную технику из Европы, в которой вы будете уверены на все 100%. Что касается цен на такие товары, то они самые лучшие как для цен Украины.

Выгодные предложения от «Кибермаг»

Приобретая ноутбуки в интернет-магазине «Кибермаг» вы получаете множество выгод. Например:

1.При покупке ноутбука вы получите чек и гарантию на товар.

2. Форма оплаты может быть как наличным платежом, так и безналичным.

3. Доставка происходит по всей Украине в течение нескольких дней.

4. Постоянные клиенты получают хорошие скидки на продукцию магазина.

5. Все вопросы касательно покупки будут решены оперативно и быстро.

Преимуществами магазина «Кибермаг» также можно считать и то, что сотрудники обладают большим опытом работы в сфере продажи ноутбуков. Это означает, что консультанты смогут позаботиться о том, чтобы ваш ноутбук помогал вам выполнять все запланированные работы. К вашим потребностям в магазине «Кибермаг» отнесутся со всей серьезностью. И таким образом это повлияет на то, что вы останетесь довольными своей покупкой. Уже на счету у магазина насчитывается тысячи проданных единиц и ровно такое же количество людей, которые рады тому, что купили б/у ноутбук именно здесь. Все ноутбуки являются хорошо укомплектованными, но при желании вы можете «прокачать» их еще лучше. При этом, никто ведь не запрещает «прокачивать». Хотя эти ноутбуки и без того очень производительны. Кроме ноутбуков вы можете найти в ассортименте магазина жесткие и твердотельные диски, оперативную память, процессоры, модули беспроводной связи и другие комплектующие для компьютеров. Здесь вы однозначно отыщите то, чем будете гордиться.

05.09.2017



Рівне-Ракурс №10 від 05.09.2017p. 
На головну сторінку