Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №852 від 22.03.2018p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс мандрівника

Как я делала прическу и открыла новое такси

Как я делала прическу и открыла новое такси

Пригласил меня любимый на презентацию своей фирмы в Экспоцентр в Киеве. А я посмотрела в зеркало и поняла, что это невозможно в принципе. Он - нет должна быть.

Вот набираю один салон красоты, второй - все заняты, - на носу 8 марта. Вот незадача. Нашла своего знакомого мастера, но до него пилить ого-го. Транспорт - проблема большого города. Не поеду же я в метро или в автобусе с новой прической, да еще за туфлями надо заскочить. С появлением платной парковки ездить на машине стало затратнее, а благодаря мобильным сервисам цены на такси снизились. Но многие горожане до сих пор считают, что своя машина удобнее подземки и выгоднее такси. Но я современная, и смартфоном пользоваться умею. Звоню в такси - час пик. Ищу через интернет. Вдруг наткнулась на сайт такси Оптимальное https://optima.fm/. Это что-то новенькое и автопередзвин тебе, и заказ прямо на сайте онлайн. Зашла, указала куда ехать, он посчитал стоимость проезда. Получилось довольно оптимальненько, я раньше больше платила. Заказала просто онлайн (хотя можно было и позвонить 579), приехали быстро, машина приличная. Еще плюс: садишься в машину и не думаешь о деньгах. Ни о счетчике, ни о том, будет ли у водителя сдача, потому что все списывается с твоей карточки. Это огромный плюс для меня.

Путешествие было совсем «ненапряжное», комфортное авто, вежливый водитель. Так что наш снег на 7 марта 2018-го остался почти незамеченным. После салона я уже не задумывалась куда звонить - 579 и я уже в магазине, забрала туфли и на КиевЭкспоПлаза. Ну просто как в игре - только задавай куда нужно доехать.

Найти такси Оптимальное такси Киев просто - Адрес: улица Автозаводская 25 А.

22.03.2018



Рівне-Ракурс №10 від 22.03.2018p. 
На головну сторінку