Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №899 від 08.02.2019p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс мандрівника

Идеальный отдых в загадочном Египте от «Сільпо Voyage»

Туристическое агентство «Сильпо Voyage», первый супермаркет в мире украинского туризма, предлагает огромный выбор предложений для отдыха в Египте. Эта древняя страна Большого Сфинкса и фараонов, привлекает искателей приключений со всего мира.

Туристическое агентство «Сильпо Voyage», первый супермаркет в мире украинского туризма, предлагает огромный выбор предложений для отдыха в Египте. Эта древняя страна Большого Сфинкса и фараонов, привлекает искателей приключений со всего мира. Даже если вы не планируете найти новые сокровища, загадочный Каир, Луксор или Долина Царей вас точно порадуют.

В Египте можно полностью расслабиться и забыть обо всех проблемах, в полном смысле слова нырнуть в пучину развлечений – насладиться водами Средиземного и Красного морей. Если вы интересуетесь древней историей, закажите экскурсию к пирамидам и на гору Синай. Египет славится сервисом на высшем уровне, идеальным обслуживанием, ухоженными пляжами и чистейшими бассейнами. Популярность туров в Египет на https://www.silpovoyage.ua/egipet снискали среди украинцев еще и потому, что для путешествия в эту страну не требуется оформление визы.

Хотите открыть для себя все экзотические изыски Египта впервые или едете отдыхать в очередной раз? Система «Сильпо Voyage» поможет подобрать идеальный тур, соответствующий вашим требованиям и финансовым возможностям.

При поисках путевки важно учитывать сезон. На Новогодние и майские праздники, а также в период от средины до конца осени, туры обойдутся дороже. Если вы хотите сэкономить, стоит отложить поездку на средину лета, время перед и после Нового года.

Огромное разнообразие туристических предложений может сбить с толку, потому на сайте разработана удобная система для поиска. Вам достаточно ввести курорт, даты начала и окончания путешествия, количество человек, и получить все доступные туры по заданным параметрам. Если вы не смогли подобрать туристическое предложение, которое точно соответствует вашим запросам, операторы помогут найти наиболее выгодный и доступный тур.

Райский отдых за доступные деньги

Египет славится двумя основными курортными регионами – Шарм-эль-Шейх и Хургада в Silpovoyage, в которые из Украины отправляется много рейсов. Но если вы хотите тишины и уединения, отдыха от наплыва туристов, мы предлагаем отправиться в любой другой курорт: Эль-Гуна, Сафага, Таба, Нувейба, Дахаб, Асуан.

Курорт Дахаб привлекает пологим морем, отсутствием кораллов возле берега, потому идеально подходит для отдыха с детьми. Также сюда стоит отправиться любителям виндсерфинга и сафари, поскольку курорт находится недалеко от Синайского полуострова.

Одним из наиболее перспективных считается курорт Марса Алам, расположенный недалеко о Хургады. Отдых здесь идеален для дайверов, поскольку океанские глубины скрывают невероятной красоты растения, также тут можно увидеть дельфинов, молотоголовых акул.

Турагентство «Сільпо Voyage» сотрудничает с крупнейшими туроператорами, потому всегда радует клиентов доступными ценами и горящими турами. Просто выберите курортную зону и найдите наиболее удачное время для недорогого отдыха, который оставит после себя яркие и незабываемые впечатления.

08.02.2019



Рівне-Ракурс №10 від 08.02.2019p. 
На головну сторінку