Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №909 від 22.04.2019p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс добрих порад

Особенности наращивания ногтей

Особенности наращивания ногтей

Идеальный маникюр – это мечта практически любой женщины. Но, к сожалению, часто бывает так, что ногти ломаются, они недостаточной длины или пластина не в самом лучшем состоянии.

Ждать, чтобы проблема сама решилась со временем, не всегда хочется. Оптимальный выход из ситуации – записаться в компанию «Steffany» на наращивание ногтей https://steffany.ua/naraschivanie-nogtei.

В чём преимущества и каковы недостатки

Наращивание ногтей – это процедура, которая заключается не только в том, чтобы создать новую длину. Благодаря ей:

Плюс наращивания в том, что руки будут ухоженными в течение нескольких недель. Лак держится достаточно долго и обычно за обновлением покрытия обращаются уже тогда, когда наскучило старое. Благодаря искусственным ногтям укрепляются натуральные, так как на них не оказывается химическое и физическое воздействие.

Несмотря на множество плюсов, есть и определенные недостатки. Наращивание нельзя делать, если ногтевая пластина повреждена грибком. Ещё одно противопоказание – болезни выделительной и пищеварительной системы. Из-за подобных проблем ногти не будут долго держаться. Повременить с процедурой рекомендуется при приёме антибиотиков и в период беременности.

Виды наращивания

Важно определиться с тем, каким должен быть новый маникюр. Предлагается два метода наращивания – с помощью типсы и формы. Особенность первого варианта в том, что используется пластмассовый ноготь, который с помощью клеящего состава прикрепляется к натуральному. Форма – это пластинка, имеющее внутри пустое пространство. Оно заполняется материалом. А потом форма снимается.

Для наращивания используется два вида материалов – акрил и гель. Перед записью на процедуру стоит знать об особенностях каждого из них.

Преимущества акрила:

Несмотря на плюсы, есть и определённые минусы. Акрил может вызывать аллергию. Натуральные ногти не «дышат» под искусственными, поэтому необходимо делать перерыв раз в 3–4 недели. Акрил плохо переносит воздействие ацетона, так что нужно быть внимательной при использовании бытовой химии.

Гель – более новый материал. Он обладает многими преимуществами:

Минусов не так много. Гелевые ногти не удастся снять самостоятельно, поэтому без мастера не обойтись. Также материал боится значительных перепадов температур.

Записаться на гелевое наращивание просто – это можно сделать в онлайн-режиме. По ссылке посмотрите адрес салона в Ровно https://steffany.ua/salon-nails-cosmetology-v-rovno.

22.04.2019



Рівне-Ракурс №10 від 22.04.2019p. 
На головну сторінку