Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №940 від 22.11.2019p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Ракурс добрих порад

Сетки для хранения овощей

Сетки для овощей гарантированно обеспечивают качественное хранение и транспортировку сельскохозяйственной продукции, а также твердые фрукты и цитрусовые. Такая упаковочная тара актуальна для овощных баз, фермерских хозяйств и домашнего пользования.

Сетка представляет собой ромбовидное плетение синтетической нити. Отверстия позволяют воздуху проникать внутрь, создавая естественную вентиляцию и заставляя содержимое «дышать». Благодаря этому продукция дольше храниться и не подвергается гниению.

Преимущества овощных сеток от производителя

Закупая овощные сетки оптом от производителя, можно в короткие сроки перевезти собранный урожай и оставить его на длительное хранение. Но не только крупные фермеры и комбинаты могут ее использовать. Это отличный выбор для частных хозяйств.

Самым распространенным видом является фасовочная сеточная тара, выдерживающая в среднем 20 кг. Также существует транспортировочный вариант с грузоподъемностью до 40 кг. Для крупных сельхозпредприятий оптом продается овощная сетка в рулонах. Ее используют для полуавтоматической либо автоматической упаковки.

Большинство экземпляров оснащено петлями для завязывания и удобного переноса. Рулонная сетка прошивается по мере наполнения.

К преимуществам и особенностям такой упаковки можно отнести следующие моменты:

Еще одним достоинством служит долговечность и многоразовое использование. Сетка может храниться неопределенное количество времени. Даже через несколько лет она будет иметь первоначальный вид.

Как выбрать сетку?

Упаковочная продукция обычно поставляется в двух вариантах: в рулонах и тюках по 100 штук. Перед покупкой необходимо определиться с выбором цвета, размером и плотностью вязки. Для орехов, чеснока и мелких овощей больше подойдет плотная сетка, а капусту, арбузы и подобную продукцию можно упаковывать в сетку с крупными ячейками.

Окончательная цена овощной сетки от производителя будет зависеть от объема партии и вышеуказанных факторов.

22.11.2019



Рівне-Ракурс №10 від 22.11.2019p. 
На головну сторінку