Piвнe-Paкуpc - просто ЦIКАВА газета №945 від 27.12.2019p.
Передплатний індекс:
23429
Тел. +38(0362) 623131, (098)0565477

#Remedy

Remedy - это лучший и единственный реабилитационный центр в Киеве, который поможет вам избавиться от расстройств пищевого поведения!

Если у вас есть лишний вес и вы годами (если не десятилетиями) с ним боретесь, рекомендуем использовать совершенно другой подход. Речь идет об углублении в причины переедания, нервной булимии, а также многих других пищевых расстройств. Необходимо понимать, что лишний вес является всего лишь симптомом определенных психических расстройств и заболеваний. Как только вы справитесь с ними, вас покинут ненавистные килограммы.

Однако, чтобы достигнуть поставленной цели, необходимо сотрудничать со специалистами, которые помогут вам разобраться с основными вопросами и моментами, которые являются причинами пищевых зависимостей. Если мы говорим о всемирной статистике, то каждый второй человек в мире использовал определенную диету для похудения. И каждый третий получал негативный результат. В большинстве случаев сброшенные килограммы возвращались обратно, дополнительно увеличивая вес человека.

Можно с уверенностью сказать, что никакие диеты не работают. Необходимо научиться правильно понимать свои желания, корректно высказывать эмоций, целесообразно бороться со стрессом. Только используя корректные рычаги влияния на собственное тело и организм, вы сможете побороть пищевую зависимость. Безусловно, это касается не только еды, но и многих других аддикций.

Рекомендуем вам найти команду специалистов, которая работает комплексно, на основе индивидуального подхода. В этом случае вы сможете избавиться от зависимостей, позволив себе свободную и нормальную жизнь. Обратитесь к специалистам клиники Remedy, и вы никогда не пожалеете о принятом решении. На сегодняшний день наша команда успешно борется с различными расстройствами пищевого поведения.

Это может быть нормализация веса, способность пациента принять свое тело и отказаться от навязчивых формы мышления и поведения. Мы поможем вам правильно понимать и выражать собственные эмоции, отказавшись от переедания, а также многих других пищевых привычек, которые негативно воздействуют на ваш организм и тело.

Обратитесь в remedy.in.ua - лучший реабилитационный центр в Киеве! На страницах официального сайта вы можете узнать у нас больше, уточнив методики, на основе которых мы работаем.

Обращаем ваше внимание на отсутствие медикаментов в ходе лечения. Мы опираемся исключительно индивидуальный и групповой психоанализ, работу с диетологами, а также многими другими врачами.

27.12.2019Источник: Remedy



Рівне-Ракурс №10 від 27.12.2019p. 
На головну сторінку